Длинная

10003278_557917467639843_143832242_n

На длинной дистанции с общего старта победу одержал Станимир Беломазнев (BELOMAZHEVStanimir, BUL) из Болгарии. Дистанцию в 23 км. он преодолел за 1час. 33мин. 50сек. Вторым на финише был российский ориентировщик Анрей Ламов (LAMOV Andrey, RUS). Он проиграл всего 25сек. Третьим стал Ларс-Хол Мохолт (MOHOLDT Lars Hol, NOR) из Норвегии со временем 1ч. 34мин. 40сек.

Среди женщин в этой дисциплине одержала победу Мерви Песу (PESU Mervi, FIN) из Финляндии. Её результат на дистанции длинной в 14км. 1ч.15мин. Всего лишь одну секунду проиграла её российская спортсменка Татьяна Рвачёва (RVACHEVA Tatyana, RUS). Бронзовую медаль с результатом 1ч.16мин.12сек. завоевала Анастасия Кравченко (KRAVCHENKO Anastasiya, RUS).